Официальный форум Сереги Апоговича
Официальный форум Сереги Апоговича
Официальный форум Сереги Апоговича
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Настал конец карьеры Апоговича, теперь всё будет по-другому! (30.09.2008 - 15.01.2018)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Апогович увольняется!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Апогович увольняется! Empty
СообщениеТема: Апогович увольняется!   Апогович увольняется! I_icon_minitimeВт Апр 18, 2017 4:49 pm

Приветствую всех пользователей и случайных посетителей форума.
Так уж сложилось, что работая на прежней работе, я перестал получать удовольствие от нее. А началось это летом 2014 года, (что там было, я расскажу позднее), после смены руководства.
С тех пор, желание работать у меня постепенно угасало и на сегодняшний день оно полностью себя исчерпало. И поэтому я принял окончательное решение, о чем уже проинформировал руководство:

29 декабря 2017г. - в этот день, я на работу выхожу в последний раз...

Это решение обдуманное и окончательное. Да, раньше у меня возникали мысли об увольнении, но это было на фоне ссор с руководством, что проходило буквально через два дня и я работал, как и прежде, но в этот раз все иначе. Я принял такое решение, потому что, во-первых, работа перестала приносить мне удовольствие, а во-вторых мое решение связано с нежеланием руководства пойти мне навстречу и "отредактировать" текущие условия работы.
По этому поводу я бился с января 2017 года (хотя было пару раз и раньше, я просил мне изменить условия, а там будь что будет, но получал отказ), но как я работал на прежних условиях, так и проработал до сегодняшнего дня. Следующим сообщением я напишу ответы на вопросы, которые могут у вас возникнуть.


Последний раз редактировалось: Серега Апогович (Сб Дек 30, 2017 1:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Апогович увольняется! Empty
СообщениеТема: Возможно, у Вас возникнут вопросы подобного плана:   Апогович увольняется! I_icon_minitimeПт Апр 21, 2017 5:36 pm

Вангую, что у вас могут быть ко мне вопросы такого плана:

В: Серега, ты увольняешься насовсем или вернешься?
О: Я Увольняюсь насовсем и больше на прежнюю работу ни ногой! Возвращаться я не намерен, потому что возвращаясь туда, где я, грубо говоря "просрал" 9 лет и 3 месяца своей жизни, я просто деградирую... Тем более, мне однажды сказали, что если я уйду, меня обратно не возьмут. Не возьмут и ладно..возьмут другого, либо работников сплочат, если не найдут человека. Вариантов великое множество. Там тоже сидят не дураки, что нибудь придумают.

В: Что тебя подтолкнуло на столь серьезный шаг?
О: Я хотел уволиться еще летом 2014 года, после смены руководства, когда напряженность возросла чуть ли не до 300% (я не то, чтобы уставал, я просто "умирал", потому что в то время я пытался выцепить хотя бы минуту на отдых, но мне не всегда это удавалось). С того времени я хотел уволиться, но сделать это сразу у меня не получилось и я терпел, терпел все это время, до сегодняшнего дня. Подтолкнула меня на этот шаг безуспешная "битва" за изменение условий работы, нежелание руководства пойти мне навстречу... Вот так.

В: Как с тобой можно будет связаться после окончательного ухода?
О: Хороший вопрос. Во-первых, я всегда на форуме, можно со мной связаться здесь в любое время и я всегда отвечу, а страницу в одноклассниках я создал лишь на время, для тех, кто любит задавать мне вопросы типа "Серега, ты женился?" - да, я женился. Довольны?!
Там страница просуществует какое-то время, после чего будет удалена...ибо нафиг мне соцсети? Я говорил, что не люблю я это, поэтому не сижу я там и искать меня бесполезно.
А что касается телефонных звонков, отвечу в двух словах: Забудьте нафиг!

В: А ты уже определился с местом работы, где будешь работать впоследствии?
О: Не то, чтобы определился, я уже работаю там, но до увольнения, я провисал там лишь на выходных, но теперь я буду на постоянке, ведь работа эта куда ближе, чем прежняя. (там мне приходилось добираться на 12 маршрутке, а это не бесплатно, причем я тратил 80р в день только на проезд, а это в месяц складывается в приличную сумму) и да, отвечу тем, кто до сих пор в танке и думает, что я живу где-то поблизости:

Нет, мои дорогие, я если сказал, что живу на Пирогова, значит я там и живу... Я бы не стал скрывать место жительства, мне это совершенно незачем. Тем более там живет и моя жена, родители её и мои, а то, что вам говорят всякие "Серёги сантехники" и "Андрюхи", указывая на некорректный состав моей семьи, придумывая мне различные места проживания и пытаясь выставить меня дураком, верьте им и дальше, да заблуждайтесь на здоровье, мне это пофиг, понимаете? До сих пор не верите? ...а вообще, вас это не должно волновать. Я уволился. Я больше не с вами. Забудьте обо мне!!

Всякий, кто имеет хотя бы капельку мозгов, поймет меня, не будет до меня доебываться, не будет звонить и беспокоить меня...

В: Можешь показать свой дом на карте, если это не секрет?
О: Не секрет, посмотри выше. Название улицы кликабельно (выделено желтым цветом) и отображает мой дом на Яндекс карте.

В: Будешь ли ты скучать по коллегам, не передумаешь ли ты?
О: Скучать? Очень смешно... мне в этой жизни, кроме родственников, друзей и моей любимой жены, больше никто... абсолютно НИКТО НЕ ВАЖЕН И НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!! Запомните это! Коллег у меня нет! (это конечно не касается моей нынешней работы. Тут коллеги стали мне как друзья, но этот момент опустим..Это абсолютно не важно). Я там об этом неоднократно говорил, что коллеги коллегами, но не для меня... Поэтому мне здесь не за кем скучать...

В: На сколько ты бы рекомендовал свою работу последователям (тем, кто будет работать после тебя)?
О: Сомневаюсь, что у меня будут последователи, скорее всего мою работу разделят между оставшимися... А так - 3 из 10. В качестве начала карьеры, ну или на летних каникулах - самое то!

В: Серега, мне доложили, что ты работаешь на трех работах, там-то и там-то..Сколько у тебя энергии, капец.
О: А вас это е6ёт?? Я не с вами уже, я больше для вас никто и вы тоже больше мне не коллеги, когда же до вас дойдет это?!... Оправдываться я не намерен и еще, чо я хочу сказать: Пока ваши слова о том, что я где-то живу и где-то работаю не подтверждены документально - это все ПИ3ДЁЖ!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!

В: Раньше здесь была дата увольнения, но сейчас она скрыта, что случилось, почему так?
О: Да, раньше дата, когда я собирался увольняться, была скрыта, но сейчас в связи с увольнением, нет смысла ее скрывать. Это произошло неожиданно для всех. А если вы хотите знать больше, то информация со всеми подробностями есть в закрытом разделе форума.

В: Мы тебя видели там-то и там-то, почему ты не сказал нам о том, что ты был там?
О: Во-первых, я не собираюсь перед вами отчитываться о своих передвижениях, во-вторых, нахер оно вам надо? Вот серьезно, зачем вы за мной следите, какого результата вы добиваетесь от этой "слежки"? Ну сами подумайте. Я уже уволился, всё, отвалите от меня. Нечего за мной следить.

В: Серёга, принеси копию своего паспорта, нужно для личного дела.
О: Может вам еще ключи от банковской ячейки принести? Или может все свои логины с паролями на флешке... Забудьте! Во-первых, я больше не с вами, во-вторых, если работник не оформляется, у него не имеют права требовать копии личных документов без составления договора-согласия на обработку персональных данных. Даже если и предоставить вам копии документов, без подписанного согласия, вы не имеете права хранить личную персональную информацию. Это я передаю вам слова своего знакомого юриста...

В: Как же мы будем без тебя, кто нам поможет, если у нас что-то случится с нашими гаджетами?
О: А надо было думать, прежде чем ставить новые неудобные условия работы. Если бы не это, я бы просто побунтовал и забыл все эти ссоры, но нужно уметь держать язык за зубами. Теперь вам остается лишь надеяться на дядю Гугла, либо звать опытных платных специалистов. А на меня можете больше не расчитывать!

Будут вопросы - задавайте. Написать сообщение можно без регистрации, достаточно нажать на кнопку "Ответить".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
 
Апогович увольняется!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Официальный форум Сереги Апоговича :: Новичкам и гостям :: Апогович увольняется-
Перейти: