Официальный форум Сереги Апоговича
Официальный форум Сереги Апоговича
Официальный форум Сереги Апоговича
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Настал конец карьеры Апоговича, теперь всё будет по-другому! (30.09.2008 - 15.01.2018)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где мой телефон?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Где мой телефон? Empty
СообщениеТема: Где мой телефон?   Где мой телефон? I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 2:27 pm

Собственно, этот вопрос мне задают несколько раз в неделю и я всем уже устал объяснять одно и тоже, поэтому теперь я никому ничего не буду говорить, а буду молча посылать в эту тему.
Актуальная информация представлена несколькими сообщениями ниже

ПРОШУ МЕНЯ ЗАРАНЕЕ ПРОСТИТЬ ТЕХ, КОГО ИНФОРМАЦИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАЦЕПИТ... ПИСАЛ, ОСНОВЫВАЯСЬ НА СВОЕМ ОПЫТЕ И НА ИНФОРМАЦИИ, РАЗМЕЩЕННОЙ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.

Так вот.
Началось все с того, как Арсен уронил мой телефон, разбив немного панельку, но этого оказалось достаточно. Спустя полтора или 2 месяца, мой телефон начал самопроизвольно отрубаться, причем это не зависит от заряда батареи, при том, что я пробовал 2 разные батареи. Ну я сдал телефон в ремонт, мне плату прогрели, телефон после этого проработал месяц, затем все повторилось. Потом снова прогрев и неделя работы, затем опять и опять и в конечном итоге телефон напрочь отрубился и больше не включился.С тех пор я считайте, без телефона.

-А почему, когда я звоню тебе, Серега, у тебя идет гудок, как будто телефон доступен?

А я отвечу, что симка моя сейчас сидит в телефоне, в моей моторолке со вздутой батарейкой, которую нигде не найти уже, даже на барахолках. И телефон этот буквально "Прикован" к розетке. Тоесть телефон постоянно дома и постоянно на зарядке.
Собственно, когда я приезжаю домой с работы, я вижу, кто мне звонил и по возможности перезваниваю. Если это звонки с работы, проблемы обычно решаются на месте, поскольку коллеги знают, что если я не ответил на звонок, я даже не подозреваю, что мне звонят. Только когда я дома, я вижу пропущенные вызовы.

- а что ты будешь делать дальше?

Я?
Я оставлю наверное все как есть до того момента, как найду плату на телефон, да и собственно я думаю, мне незачем суетиться. Тем более я однажды уже работал без телефона и проработал так полтора-два года, пока не купил телефон (лучше бы не покупал), который сейчас лежит мёртвым грузом.
Nokia 5800 - Rest in peace)

- будешь ли ты покупать себе телефон или попытаешься восстановить нокию?

Я уже привык на работе быть без телефона, да и мне как то спокойнее даже, потому что все проблемы решаются на месте. Собственно я наверное и дальше буду без телефона.

-а как же одноклассники, да и вообще как ты будешь в интернете сидеть?

Да все просто. В одноклассниках я не сижу. Не интересны мне соц сети, а в интернете я и у Илюхи посижу (кто не в курсе, это мой друг детства)
А так вроде бы все, что я хотел сказать..

Будут вопросы, задавайте, я с удовольствием на них отвечу


Последний раз редактировалось: Серега Апогович (Ср Фев 01, 2017 6:59 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Где мой телефон? Empty
СообщениеТема: Re: Где мой телефон?   Где мой телефон? I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 6:10 pm

ПО НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ (26.07.2015) ТЕЛЕФОН Я СВОЙ НЕ ПОЧИНИЛ И НОВЫЙ НЕ КУПИЛ (да и врядли куплю. Ну зачем он мне, если все вопросы решаются на месте?!) ЗНАЕТЕ, Я УЖЕ МЕСЯЦА ПОЛТОРА БЕЗ ТЕЛЕФОНА ИЛИ ОКОЛО ТОГО И НИЧО, НЕ ОБЛЕЗ!!!
ТЕМ БОЛЕЕ - ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, Я ДАЖЕ ПОДЧЕРКНУ ЧТО:

В ТРУДОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ НИГДЕ НЕ СКАЗАНО, ЧТО РАБОТНИК ДОЛЖЕН НОСИТЬ С СОБОЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ ВООБЩЕ ИМЕТЬ ЕГО, НИГДЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО!!!

ТАК ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
ТУТ НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ. ДА, Я ПОНИМАЮ, ЧТО СО МНОЙ НАДО ДЕРЖАТЬ СВЯЗЬ, НО, КОГДА Я НА МЕСТЕ, Я МОГУ ИТАК ПОДОЙТИ И РЕШИТЬ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ (тем более мне кроме коллег практически никто не звонил в рабочее время). А КОГДА Я ДОМА ОБНАРУЖИВАЮ ПРОПУЩЕННЫЕ ВЫЗОВЫ, Я ВСЕГДА ПЕРЕЗВАНИВАЮ, КРОМЕ СЛУЧАЕВ, КОГДА ВОЗНИКШАЯ ПРОБЛЕМА УЖЕ РЕШИЛАСЬ И МНЕ НЕЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ БЕЗ ПОВОДА...
(А таскать мертвый телефон "чтобы был", я не вижу смысла).

ТАК ЧТО ЭТО ПОКА ВСЕ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Где мой телефон? Empty
СообщениеТема: Re: Где мой телефон?   Где мой телефон? I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 6:41 pm

Опять таки, интернет помог мне разъяснить кое какие моменты, связанные с вышесказанным...

Во-первых:
Где мой телефон? BxzuFKBvbs4

ВОТ ИМЕННО!! тем более Я купил телефон, а не "мне купили" и мне никто не оплачивал мобильную связь! И как мне говорили - "мы же тебе ложим на счет" - это все -пиздёж.. потому что за все время моей работы (а это 7 с половиной лет), мне НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОЛОЖИЛ НА СЧЕТ НИ РУБЛЯ!!. Пополняю я баланс из своего кармана!

Еще говорили, что мол заберут часть зарплаты в счет покупки телефона (типо оштрафуют)... Правда? - сомневаюсь:

Где мой телефон? DeOnLi4US4E

И еще:

Где мой телефон? R1WqlZgFY3E

Не оплачивают, как я сказал выше..

Напоследок я скажу, что телефон я скорее всего покупать не буду и не надо даже настаивать на это. Мне если понадобится, я куплю телефон, а пока что мне хватает своей "домашней моторолки". Почему домашней, я выше писал, в самом начале темы. Потрудитесь перечитать. За сим у меня все.


Последний раз редактировалось: Серега Апогович (Вт Апр 12, 2016 10:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Где мой телефон? Empty
СообщениеТема: Re: Где мой телефон?   Где мой телефон? I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 1:28 pm

Продолжу тему...

Сегодня 21 октября 2015 года. Телефон я до сих пор не починил и новый не взял, но... Мне недавно один коллега (не буду его имя называть) предложил мне взять его телефон, который он только купил, потому что ему он не понравился... Я посмотрел на него и хотел было сказать мол нахуй мне сдался этот телефон...хотя на днях я уже ему это сказал и попросил не впаривать мне этот слабый лагучий телефон, потому что, во-первых мне он тоже не нравится, а во-вторых, мне телефон НЕ НУЖЕН!!! Я уже повторял неоднократно, что на работе проблемы итак решаются на месте.... Ну когда же до вас дойдет..!!!! Не надо требовать от меня телефон и не надо бомбить звонками мой номер. Я уже для вас в плане связи потерялся, я обещал, я сделал, а телефона у меня не будет... Мне он не нужен. Илюхиного интернета мне хватает с головой...

На этом у меня все. Будут вопросы - пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Где мой телефон? Empty
СообщениеТема: Re: Где мой телефон?   Где мой телефон? I_icon_minitimeВт Апр 12, 2016 10:21 am

Настырные коллеги и их друзья продолжают меня бомбить звонками, типо "проверяют", не включил ли я телефон. Как я об этом узнаю? - заказываю периодическую выписку и там прекрасно видно, кто мне пытался дозвониться. Так вот, дорогие мои, как ни старайтесь, но это БЕСПОЛЕЗНО!!! Не впаривайте мне свои телефоны. Не стоит. И не звоните мне, не звоните!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Где мой телефон? Empty
СообщениеТема: Re: Где мой телефон?   Где мой телефон? I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 1:22 pm

Чтож, по причине того, что мой номер продолжают бомбить, я не сдержался и решил вновь отписаться здесь.

Итак...
По состоянию на сегодняшний день, телефон я свой не починил и новый не приобрёл. А также, моя моторолка, о которой речь шла в первом сообщении, "отдыхает"... Тоесть тоже, не работает...

Еще, я устал всем повторять одно и тоже:

МОЯ СИМКА СЕЙЧАС В ОТЦОВСКОМ ТЕЛЕФОНЕ!!! ОТЕЦ В КОМАНДИРОВКЕ, НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА!!! НЕ ЗВОНИТЕ БОЛЬШЕ НА ЭТОТ НОМЕР, ЗАБУДЬТЕ ЕГО!!!

Это я сейчас к КОЛЛЕГАМ обращаюсь... Если у вас есть хоть капелька мозгов, не звоните на тот номер...когда же до вас дойдет?.. (я заметил, что это всё же дошло, но не до всех, увы).
Так совпало, что сегодня отцу позвонил один из коллег, а я примерно в это же время сказал, что отец мой не любит, когда ему звонят мои коллеги и их друзья, естественно и мне это не нравится, и тут мне говорят, что я "спалился".
Нет, мои дорогие... Я если сказал, что у меня нет телефона, значит так оно и есть. Если бы у меня был телефон, об этом знали бы все, но я повторюсь, что ТЕЛЕФОН МНЕ НЕ НУЖЕН!!! НЕ НАДО ВПАРИВАТЬ СВОИ "НОКИИ-ФОНАРИКИ" И ПРОЧИЕ ГОВНОФОНЫ...
Если не дошло, это ваши проблемы.
У меня всё.

А для тех, кто в танке, поясняю, что Илюха (друг детства) живет со мной в одном доме, в одном подъезде и я периодически захожу к нему. Вот и сейчас, я строчу текст с его компа. Сегодняшняя ситуация меня вынудила напроситься к нему в обед (обычно, я к нему вечером захожу) и зайти на форум.
Вот теперь точно все. Пишите свои вопросы, не стесняйтесь. Тема открыта для гостей, можно писать без регистрации на форуме. Но лучше, конечно зарегистрироваться, чтобы реклама не мешала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Где мой телефон? Empty
СообщениеТема: Re: Где мой телефон?   Где мой телефон? I_icon_minitimeВт Мар 28, 2017 1:34 pm

Ситуация накалилась до предела... Сейчас я поясню, в чем дело:

Во-первых, что касается телефона, я в миллионный раз повторю, что нокию я не починил и новый телефон не приобрел, но при этом, некоторве коллеги продолжают бомбить мой номер звонками и проверять, не засветился ли номер в сети...

Ох....я уже не знаю, как им всем вбить в их голову, что это совершенно бесполезно, так нет же..они этого не понимают. Да, у меня номер периодически включается, когда отцу нужно позвонить по работе, либо для других целей. Мне же это нафиг не нужно.

Опять же может возникнуть вопрос, мол, что я буду делать дальше..., я отвечу, что раньше лета у меня телефон не появится., Отсюда вытекает то, что собственно я и хотел рассказать.

Так вот, исходя из того, что я без телефона, вышестоящие хотят всетаки купить мне телефон, но...внимание: ЗА СЧЕТ МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!
Забрать часть зарплаты в счет покупки телефона.
Ребятки дорогие, если вы были невнимательны, прочтите третье сообщение на этой странице, там я ясно дал понять, что обычно делается в этом случае.
И последний раз повторяю - у меня телефон появится не раньше лета. Если вы меня и дальше будете заёбывать по этому поводу, в таком случае телефон у меня не появится никогда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
 
Где мой телефон?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Официальный форум Сереги Апоговича :: КорпоративчеГ :: Важная информация!-
Перейти: