Официальный форум Сереги Апоговича
Официальный форум Сереги Апоговича
Официальный форум Сереги Апоговича
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Настал конец карьеры Апоговича, теперь всё будет по-другому! (30.09.2008 - 15.01.2018)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посылая меня в магазин...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Посылая меня в магазин... Empty
СообщениеТема: Посылая меня в магазин...   Посылая меня в магазин... I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 11:07 am

ТЕПЕРЬ В МАГАЗИН ХОДИТЕ САМИ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ Я НЕ С ВАМИ!!!

Всё, что написано ниже, можно не читать, хотя, ради интереса, можете ознакомиться, дабы наконец понять, почему я отвечал отказом на ваши просьбы сходить в магазин.
Повторюсь - это уже не актуально!


В этот раз я буду краток и обойдусь без вступления.

Итак, отправляя меня в магазин, Вы безоговорочно соглашаетесь с нижеизложенным:


1. Вы даете мне "комиссионные" за поход по магазинам. (индивидуально для каждого. Лимиты отменены).
2. Не торопите меня. Я итак хожу настолько быстро, насколько это возможно.
3. Я не покупаю алкогольную и табачную продукцию.
4. Я не покупаю хозяйственные принадлежности про запас.
5. Я покупаю ТОЛЬКО продукты!
6. Решив послать меня в магазин перед самим обедом, либо окончанием рабочего дня, размер комиссии повышается! (Поскольку, я уходя в это время в магазин, например перед обедом, рискую вообще не пообедать и поэтому, для перестраховки, я в этот период беру повышенный процент, либо вообще не иду).
...возможно дополню

А также вы должны отдавать себе отчет в том, что в 12 часов и в 15:30, я уже в магазин не иду ни при каких обстоятельствах. (в этом случае я исключения делаю очень редко). Заставлять меня пойти в магазин в это время - равноценно вызову на спаринг без оружия.
Не хожу я в магазин когда у меня нет желания и настроения. А также, когда мне дают денег под расчет, т.е при этом мне не остается ровным счетом ничего...
Также я не хожу в магазин для того, чтобы "пополнить хоз запасы". Тем более, что за это я не получаю ни копейки. Вот уже вместо меня стал ходить в магазин другой человек. Пусть он и ходит...И не надо жаловаться...
Если у меня полно работы, нет смысла просить меня сходить в магазин. Только нервы зря себе испортите...

Кроме того, я оставляю за собой абсолютное право ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОХОДОВ В МАГАЗИН без объяснения причин.

Последнее обновление: 29 декабря 2017.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
 
Посылая меня в магазин...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обращение ко всем, кто тревожит меня на выходных...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Официальный форум Сереги Апоговича :: КорпоративчеГ :: Важная информация!-
Перейти: