Официальный форум Сереги Апоговича
Официальный форум Сереги Апоговича
Официальный форум Сереги Апоговича
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Настал конец карьеры Апоговича, теперь всё будет по-другому! (30.09.2008 - 15.01.2018)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Когда и как можно мне звонить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Когда и как можно мне звонить Empty
СообщениеТема: Когда и как можно мне звонить   Когда и как можно мне звонить I_icon_minitimeВт Фев 12, 2013 6:10 pm

Итак, довожу до вашего сведения, что после увольнения, все ваши попытки дозвониться до меня претерпят фиаско... Я вновь для вас стану недоступен, как это было ранее, периодами, но теперь это будет навсегда!

Забудьте обо мне, меня для вас больше нет!


Последний раз редактировалось: Серега Апогович (Сб Фев 10, 2018 5:34 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
Серега Апогович
Главный админ форума
Главный админ форума
Серега Апогович


Сообщения : 252
Баланс : 405
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-08-13
Откуда : Россия

Когда и как можно мне звонить Empty
СообщениеТема: Re: Когда и как можно мне звонить   Когда и как можно мне звонить I_icon_minitimeЧт Мар 30, 2017 1:46 pm

Прежняя информация, потерявшая уже свою актуальность. Можно не читать:

Доступен я для звонков с 9 до 17 часов, кроме выходных, в эти дни не рекомендуется мне звонить,
Особенно это относится к коллегам и их друзьям.
Во время обеда позвонить можно, но я могу не ответить потому что я буду жрать, а во время этого процесса я на телефон даже не обращаю внимания.


После работы вообще не рекомендуется звонить мне, особенно это касается Братьев армян (всех без исключения) и недавно пришедших на работу коллег.  поскольку всяк позвонивший мне после 17 часов, будет вежливо послан смотреть на звезды в ставропольской абсерватории!

Эта информация также утеряла свою актуальность:

Итак, сейчас доступен я для звонков периодами, с 9 до 12:30 и с 14 до 16 часов (+/- 10 минут), кроме выходных. В медицинский четверг период доступности после обеда с 15 до 16 часов. Во время обеда и по окончании рабочего дня, телефон будет отключаться. Это необходимая мера, поэтому прошу меня понять.

ВНИМАНИЕ: указанные выше периоды не гарантируют фактическую доступность моего номера. Телефон может неожиданно разрядиться, а может быть просто забыт и оставлен дома в выключенном состоянии. Эти моменты тоже нужно иметь ввиду!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://apogovich.gip-gip.ru
 
Когда и как можно мне звонить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Официальный форум Сереги Апоговича :: КорпоративчеГ :: Важная информация!-
Перейти: